- 0 + ч/б
6+

В «Лапландии» продолжаются курсы повышения квалификации по народно-сценическому танцу и искусству балетмейстера

В «Лапландии» продолжаются курсы повышения квалификации по народно-сценическому танцу и искусству балетмейстера

Третий день курсов начался с практикума по народно-сценическому танцу. Методику преподавания данной дисциплины для разных возрастных групп представила Ботюк Ирина Викторовна, тренер-преподаватель МБУДО ЗАТО г. Североморск «ДЮСШ №3». Музыкальную иллюстрацию занятий осуществляла Погодина Татьяна Николаевна, концертмейстер МБУДО ДШИ №3.

Большую тему «Композиционный план хореографического произведения» открыла педагог дополнительного образования центра «Лапландия» - Паливода Антонина Ивановна.

На занятиях участники познакомились со структурой композиционного плана, создавали композиционный план мини-балета на основе русской народной сказки.

Занятия прошли на высоком содержательном уровне в атмосфере творчества и созидания.

В «Лапландии» продолжаются курсы повышения квалификации по народно-сценическому танцу и искусству балетмейстера В «Лапландии» продолжаются курсы повышения квалификации по народно-сценическому танцу и искусству балетмейстера В «Лапландии» продолжаются курсы повышения квалификации по народно-сценическому танцу и искусству балетмейстера В «Лапландии» продолжаются курсы повышения квалификации по народно-сценическому танцу и искусству балетмейстера В «Лапландии» продолжаются курсы повышения квалификации по народно-сценическому танцу и искусству балетмейстера В «Лапландии» продолжаются курсы повышения квалификации по народно-сценическому танцу и искусству балетмейстера В «Лапландии» продолжаются курсы повышения квалификации по народно-сценическому танцу и искусству балетмейстера

Опубликовано: 28.10.2021 в 14:15
X

Не нашли то, что искали? Напишите нам!

Написать