- 0 + ч/б
6+

В региональном центре художественно-эстетического творчества центра «Лапландия» прошли открытые уроки для родителей

В региональном центре художественно-эстетического творчества центра «Лапландия» прошли открытые уроки для родителей

В минувшие выходные открытые занятия прошли для тех родителей, чьи дети обучаются по программам художественной направленности.

Педагог Нерадкова Татьяна познакомила родителей с основами классического танца, а обучающиеся продемонстрировали уровень подготовки и освоения материала по теме «Позы классического танца».

В объединении «Театральная азбука» было затронуто 2 направления. Педагог дополнительного образования Лира Куликова рассказала о работе над развитием сценической речи исполнителей, раскрыла природу происхождения речи, а ее ученики показали множество интересных упражнений на развитие голоса.

Обучение голосоведению необходимо соединять с движением, поскольку эти процессы обычно идут параллельно. Поэтому тема развития психофизического аппарата также была раскрыта в рамках дня открытых дверей педагогом Мариной Светиковой. Перед ребятами стояла задача с помощью различных техник добиться свободы, легкости и уверенности в работе с собственным телом, снять зажимы и избавиться от неуверенности и страха.

Открытые занятия для родителей обучающихся проходят в соответствии с графиком занятий по итогам первого полугодия 2019/2020 учебного года.

В региональном центре художественно-эстетического творчества центра «Лапландия» прошли открытые уроки для родителей В региональном центре художественно-эстетического творчества центра «Лапландия» прошли открытые уроки для родителей В региональном центре художественно-эстетического творчества центра «Лапландия» прошли открытые уроки для родителей В региональном центре художественно-эстетического творчества центра «Лапландия» прошли открытые уроки для родителей В региональном центре художественно-эстетического творчества центра «Лапландия» прошли открытые уроки для родителей В региональном центре художественно-эстетического творчества центра «Лапландия» прошли открытые уроки для родителей В региональном центре художественно-эстетического творчества центра «Лапландия» прошли открытые уроки для родителей

Опубликовано: 11.02.2020 в 09:31
X

Не нашли то, что искали? Напишите нам!

Написать