- 0 + ч/б
6+

Погрузиться в изучение истории родного края предлагают организаторы всероссийского творческого марафона

Погрузиться в изучение истории родного края предлагают организаторы всероссийского творческого марафона

С целью патриотического воспитания молодежи образовательный портал «НИКА» (https://оценика.рф), являющийся всероссийским сетевым СМИ, приглашает учащихся и воспитанников образовательных организаций, педагогов и родителей нашего региона с 01.11.2018 г. по 31.12.2018 г. принять участие во всероссийском творческом марафоне «Люби и знай родной свой край!».

Он позволит участникам погрузиться в изучение истории родного края, обратить внимание детей и взрослых на его географические и исторические особенности, воспитать у подрастающего поколения чувство гордости к нему.

В рамках мероприятия предлагается принять участие в творческих конкурсах, посвященных этой тематике: «Пейзажи Родины моей!», «Люблю тебя, мой край родной!», «Промыслы родного края!», «Сказки родного края!», «Природа родного края!», «Мой любимый город».

Все работы будут опубликованы на сетевом ресурсе «Образовательный портал «НИКА» (https://оценика.рф).

В марафоне могут принять участие представители любых возрастных категорий и творческие коллективы.

С более подробной информацией можно ознакомиться на сайте https://оценика.рф/konkursy/tvorcheskiy-marafon-lyubi-i-znay-rodnoy-svoy-kray или обратиться с вопросом к координаторам конкурса по адресу: mail@oc-nika.ru.

Опубликовано: 26.11.2018 в 13:28
X

Не нашли то, что искали? Напишите нам!

Написать