- 0 + ч/б
6+

Итоги открытого турнира по футболу «Осенняя Лапландия-2017» среди юношеских команд

Итоги открытого турнира по футболу «Осенняя Лапландия-2017» среди юношеских команд

С 13 по 15 октября 2017 года в Мурманске проходил открытый турнир по футболу «Осенняя Лапландия-2017» среди команд юношей 2008-2009 года рождения.

Организовали и провели этот замечательный турнир турнир ГАУДО МО «Мурманский областной центр дополнительного образования «Лапландия» и Федерация футбола Мурманской области.

Участниками турнира были юные футболисты из города Мурманска и Апатит. На поле и за его пределами царил дух дружелюбия, взаимопонимания и взаимопомощи.

По итогам турнира, не проиграв ни одной игры, первое место заняла команда ГАУДО МО «МОЦДО «Лапландия», на втором месте ДЮСШ №10 города Мурманска, на третьем месте ДЮСШ «Олимп» города Апатиты.

Командам-победительницам были вручены медали и дипломы Комитета по физической культуре и спорту Мурманской области. Лучшие игроки получили ценные призы и дипломы ГАУДО МО «Мурманский областной центр дополнительного образования «Лапландия».

По итогам турнира лучшим нападающим среди команд юношей 2008-2009 г.р. был признан Фокин Захар, лучшим защитником турнира стал Наронский Владислав, учащиеся ГАУДО МО «Мурманский областной центр дополнительного образования «Лапландия».

Поздравляем ребят с победой!!!

 Фото 1 Фото 2 Фото 3 Фото 4

Опубликовано: 17.10.2017 в 18:25
X

Не нашли то, что искали? Напишите нам!

Написать