- 0 + ч/б
6+

Стали известны победители областных соревнований по многоборью ГТО среди студентов Мурманской области

Стали известны победители областных соревнований по многоборью ГТО среди студентов Мурманской области

Областные соревнования по многоборью "Готов к труду и обороне" среди студентов ПОО и вузов прошли на базе центра "Лапландия" в формате онлайн. В них приняли участие около 100 студентов из Мурманска, Оленегорска, Кандалакши, Печенгского и Кольского районов. Соревнования проходили в личном и командном зачётах.

В командном первенстве по Мурманской области победителями стали студенты Полярнозоринского энергетического колледжа. На 2 месте - команда Печенгского политехнического техникума, "бронза" - у студентов из Кандалакшского индустриального колледжа.

В командном зачете среди мурманских колледжей первое место заняла команда из ГАУПО МО «Мурманский строительный колледж имени Н.Е. Момота», а на втором оказались обучающиеся ГАУПО МО «Мурманский колледж экономики и информационных технологий».

Среди вузов победителем в командном зачете стала команда ФГБОУ ВО «МАГУ», оказавшаяся на первом месте, «серебро» взяли студенты ФГБОУ ВО «МГТУ».

Командам победителей и призёров будут вручены кубки, участникам команд – медали и дипломы. Участники соревнований, занявшие призовые места в личном зачёте, будут награждены медалями и дипломами.

Протокол Скачать *.pdf

Опубликовано: 09.12.2020 в 10:48
X

Не нашли то, что искали? Напишите нам!

Написать