- 0 + ч/б
6+

Об итогах первенства Мурманской области по мини-футболу

Об итогах первенства Мурманской области по мини-футболу

В Мурманске 13-15 ноября 2017 в легкоатлетическом манеже прошли соревнования Первенства Мурманской области по мини-футболу среди юношей 2000-2001 годов рождения.

В соревнованиях приняло участия 8 лучших команд из детско-юношеских спортивных школ нашего региона.  Сборная команда центра «Лапландия» была представлена игроками на год и два моложе своих соперников из других команд.

Не проиграв ни одной игры на предварительном этапе наша команда вышла в финал соревнований, где встретилась с командой ДЮСШ-10 города Мурманска.

Финальная игра стала настоящим украшением турнира. На опасные моменты, которые создавали наши игроки у ворот ДЮСШ-10, соперники отвечали не менее острыми атаками. Настоящим героем матча стал наш учащийся Прибыток Артем, кстати самый молодой участник турнира. Артем, забив два мяча принес нашей команде победу со счетом 2:1.

Лучшим вратарем турнира был признан наш игрок Шеремета Артем. С 14 забитыми мячами, лучшим бомбардиром первенства стал Прибыток Артем.

Команда и игроки награждены кубками и дипломами комитета по физической культуре и спорту администрации Мурманской области и Федерации футбола Мурманской области.

Команда центра «Лапландия» добилась права представлять Мурманскую область на первенстве России по мини-футболу среди команд МРО «Северо-запад».

Поздравляем команду и педагога Игнатенко Д.Н. с успешным выступлением на соревнованиях!!!

Об итогах первенства Мурманской области по мини-футболу Об итогах первенства Мурманской области по мини-футболу

Опубликовано: 16.11.2017 в 15:23
X

Не нашли то, что искали? Напишите нам!

Написать