- 0 + ч/б
6+

Об итогах открытого Чемпионата и первенства города Мурманска по скалолазанию на искусственном рельефе

Об итогах открытого Чемпионата и первенства города Мурманска по скалолазанию на искусственном рельефе

25-26 февраля 2017 в спортивном зале с искусственными скальными тренажерами ГАУДО МО «МОЦДО «Лапландия» прошли соревнования открытого Чемпионата и первенства города Мурманска по скалолазанию на искусственном рельефе.

В программу соревнований входили следующие дисциплины: «Лазание на трудность», «Лазание на скорость» и соревнования по «Боулдерингу» (серия коротких проблемных трасс).

Соревнования проходили среди юношей и девушек в четырех возрастных группах.

В соревнованиях приняли участие 78 спортсменов из Мурманска, Кировска, Апатит. Самыми юными участникам соревнований были мальчики и девочки 2009 г.р.

По итогам соревнований победителями и призерами в своих возрастных группах стали учащиеся ГАУДО МО «МОЦДО «Лапландия». В лазании на трудность в своих возрастных группах I место заняли Малашенко Даниил, Гусев Максим и Суслова Алина, Муровцева Кристина на III месте. Не было равных в лазании по боулдерингу воспитанникам педагога ГАУДО МО «МОЦДО «Лапландия» Курдий А.А. Василевскому Андрею и его брату  Алексею.

Победители и призеры соревнований награждены дипломами Комитета по физической культуре и спорту администрации города Мурманска, кубками и медалями.

Поздравляем наших учащихся с успешным выступлением на соревнованиях!

Фото 1 Фото 2

Опубликовано: 04.03.2017 в 11:29
X

Не нашли то, что искали? Напишите нам!

Написать