- 0 + ч/б
6+

Об итогах открытого Кубка Центра «Лапландия» по скалолазанию на искусственном рельефе, посвященного 72-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов

Об итогах открытого Кубка Центра «Лапландия» по скалолазанию на искусственном рельефе, посвященного 72-й годовщине Победы  в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов

Соревнования проводились с целью популяризации скалолазания в образовательных учреждениях Мурманской области, привлечения учащихся к регулярным занятиям физической культурой и спортом.

В соревнованиях приняли участие 40 спортсменов из 3 муниципальных образований области (г. Апатиты, г. Кандалакша и Мурманск), в возрасте от 10 до 17 лет.

Соревнования прошли по дисциплине «боулдеринг» – серия коротких проблемных трасс, в трех возрастных группах.

По итогам соревнований победителями среди юношей стали: Подлуцкий Александр, Василевский Алексей и Гусев Максим, среди девушек: Суслова Алина и Гусева Дарья, обучающиеся Центра «Лапландия», призёрами: юноши – Гурко Витольд, Подлесный Павел, Шарафутдинов Руслан, Василевский Андрей, Казинцев Кирилл, Протченко Владимир, девушки – Щукина Дарья,  Ковалева Алена, Кононенко Екатерина, обучающиеся Центра «Лапландия».

Победители и призёры соревнований в своих возрастных группах награждены дипломами и медалями. Все участники соревнований получили памятные сертификаты.

Поздравляем ребят с наградами и хорошими результатами!

Фото 1 Фото 2
Фото 3 Фото 4

Опубликовано: 02.05.2017 в 15:45
X

Не нашли то, что искали? Напишите нам!

Написать