- 0 + ч/б
6+

В Мурманской области пройдут соревнования по стендовым судомоделям в классе С

В Мурманской области пройдут соревнования по стендовым судомоделям в классе С

Областные соревнования с 10 по 11 декабря в онлайн-формате проводит центр «Лапландия» совместно с Федерацией судомодельного спорта Мурманской области. К участию приглашаются ребята от 7 до 18 лет включительно – обучающиеся центров дополнительного образования, домов и дворцов творчества.

Соревнования проводятся в лично-командном первенстве. Цель мероприятия – привлечение к теме судомоделизма, истории флотов мира и морской грамотности.

Программа соревнований будет включать в себя судомодели класса С6 (стендовые модели кораблей из промышленных пластиковых наборов) и судомодели класса С7 (стендовые модели кораблей из бумаги).

Заявки на участие, документы и видеоматериалы принимаются до 9 декабря 2020 года по электронной почте a.lobunova@laplandiya.org (тема письма «Судомодели, класс С»).

Контактные лица по вопросам организации соревнований: педагоги-организаторы Регионального центра физического воспитания и оздоровления детей Алиса Сергеевна Лобунова и Роман Сергеевич Рогов, тел. 8 (8152) 41-10-50.

Положение Скачать *.pdf

Опубликовано: 26.11.2020 в 11:58
X

Не нашли то, что искали? Напишите нам!

Написать