- 0 + ч/б
6+

17 сентября состоится «Классная встреча» с министром энергетики и ЖКХ Мурманской области Дмитрием Латышевым

17 сентября состоится «Классная встреча» с министром энергетики и ЖКХ Мурманской области Дмитрием Латышевым

Встреча пройдет в онлайн-формате 17 сентября в 15:00 в в рамках Всероссийского Фестиваля энергосбережения #ВМЕСТЕЯРЧЕ. Фестиваль традиционно посвящен вопросам энергосбережения, а также приурочен к 100-летию принятия плана ГОЭЛРО и 75-летию атомной промышленности России.

Трансляция будет организована в социальной сети «ВКонтакте» в официальной группе ФЕСТИВАЛЯ ЭНЕРГОСБЕРЕЖЕНИЯ #ВМЕСТЕЯРЧЕ https://vk.com/vmesteyarche_mur. Прямой эфир и его запись также можно посмотреть в группах центра дополнительного образования «Лапландия», Мурманского отделения РДШ. Ребята получат уникальную возможность пообщаться с министром энергетики и ЖКХ Мурманской области, а также зададут интересующие их вопросы по утилизации отходов в Мурманской области, о том как энергетические предприятия предотвращают загрязнения окружающей среды и будет ли интересна профессия энергетика в будущем.

Всероссийский проект Российского движения школьников «Классные встречи» реализуется в рамках поручений Президента РФ. В 2019 году он стал частью национального проекта «Образование». Проект призван сформировать у школьников ценностные ориентиры через встречи с деятелями культуры и искусства, учеными, спортсменами, политиками, общественниками и известными личностями современности.

Опубликовано: 16.09.2020 в 21:01
X

Не нашли то, что искали? Напишите нам!

Написать