- 0 + ч/б
6+

Администрация центра "Лапландия" поздравляет детей, родителей и сотрудников с Международным днем образования!

Администрация центра

Стремление к новым знаниям объединяет всех нас - и детей, и взрослых. До начала ХХ века объем накопленных человечеством знаний удваивался каждые 100 лет. Теперь же он удваивается каждые два-три года!

Чтобы успеть за развитием науки, технологий и искусства, мы должны всегда быть готовы узнавать что-то новое. "Учитесь так, словно вы постоянно ощущаете нехватку своих знаний, и так, словно вы постоянно боитесь растерять свои знания", - говорил Конфуций.

Мы желаем вам познавать наш мир с удовольствием, найти среди бессчетного количества способов обучения те, которые будут эффективными именно для вас. Если вы школьник или студент - пусть ваш труд оценивают только на "отлично"! Если вы уже покинули стены учебных заведений - пусть тяга к знаниям сопровождает вас ежедневно и дарит вдохновение. Пусть ваши старания непременно приводят к успеху, а полученные умения и навыки обязательно пригодятся в жизни!

Желаем родителям больше поводов для радости вместе с детьми - пусть в каждом учебном дне найдутся поводы для приятного удивления! Педагогам мы желаем новых интересных идей, творческих открытий, высоких результатов учеников! С праздником!

Опубликовано: 24.01.2021 в 13:49
X

Не нашли то, что искали? Напишите нам!

Написать