- 0 + ч/б
6+

Центр "Лапландия" отпраздновал 35-летие

Центр

В этом году торжественные мероприятия по случаю дня рождения были заменены на поздравительный онлайн-флэшмоб и конкурс поздравлений.

Ребята, занимающиеся в кружках, секциях и объединениях центра "Лапландия", имели возможность проявить фантазию и под руководством наставников создать свой собственный подарок к 35-летию центра. Среди них были как поделки, рисунки и аппликации, так и творческие номера.

Принять участие в флэшмобе #ЛАПЛАНДИИ35 мог любой желающий. Необходимо было разместить поздравление в социальных сетях под соответствующим хэштегом. В день юбилея сотрудники центра "Лапландия" получили множество работ от талантливых северян.

Партнеры центра "Лапландия" - предприятия и организации области, - также подготовили множество поздравлений, которые были опубликованы в официальных группах центра в социальных сетях под хэштегом #ЛАПЛАНДИИ35.

Кроме того, в праздничный день был показан документальный фильм, созданный телекомпанией "Арктик-ТВ" специально к юбилею центра. Увидеть его можно в официальной группе центра "Лапландия": https://vk.com/lapiworld?w=wall-80814950_8926.

Опубликовано: 06.11.2020 в 19:48
X

Не нашли то, что искали? Напишите нам!

Написать