- 0 + ч/б
6+

В центре «Лапландия» прошёл день открытых дверей

В центре «Лапландия» прошёл день открытых дверей

В День знаний «Лапландия» открыла свои двери для всех желающих познакомиться с учреждением, подробно изучить широкую палитру образовательных программ, лично познакомиться с педагогами и получить ответы на все интересующие вопросы.

Разнообразная программа мастер-классов и открытых занятий удивила и порадовала каждого –  увлекательное дело нашлось на любой вкус.

Ребята младшего возраста попробовали себя в вокальном и театральном творчестве, изготовили открытки из солёного теста, писали и рисовали самостоятельно произведёнными в STA-студии невидимыми чернилами, а на мастер-классе по текстильному дизайну сделали авторские броши.

Напротив главного входа ребята постарше разбили бивуак, без страха преодолели туристскую полосу препятствий. Многие попробовали свои силы в разработке игровых приложений и 3D-моделировании, открыли для себя удивительный мир картографии, узнали, как правильно работать с паяльной станцией.

Большой интерес у гостей вызвали мастер-классы и интерактивные площадки «Знакомьтесь! Биоквантум», «Животные рядом с нами», «Меткий стрелок». Все пришедшие с удовольствием приняли участие в презентации клуба юных полярников «Арктика рядом, или как стать полярником», посетили открытые занятия по классическому танцу, мини-футболу и кикбоксингу.

День открытых дверей День открытых дверей День открытых дверей День открытых дверей День открытых дверей День открытых дверей День открытых дверей День открытых дверей День открытых дверей День открытых дверей День открытых дверей День открытых дверей День открытых дверей День открытых дверей

Опубликовано: 02.09.2019 в 15:12
X

Не нашли то, что искали? Напишите нам!

Написать