Доверяй, но проверяй: Минэкономразвития РФ подготовило памятку "Как не попасться мошенникам"
Министерство экономического развития РФ запустило разъяснительную кампанию, цель которой — повысить доверие к благотворительности и одновременно научить граждан правильно жертвовать средства, не доверяя их мошенникам.
Что нужно сделать, если просят о помощи в соцсетях или по e-mail, если вы делаете пожертвования в ящик для сбора пожертвований? Подробная информация по противодействию мошенничеству в благотворительности содержится в листовках Министерства экономического развития Российской Федерации.
Опубликовано: 08.12.2021 в 12:06
Глава региона Андрей Чибис вручил педагогам «Лапландии» награды Мурманской области
28 августа на пленарном заседании ежегодного августовского педагогического совещания работников образования Мурманской области врио губернатора Андрей Чибис вручил региональные награды отличившимся педагогам и педагогическим коллективам региона.
В ...
Для корректной работы сайта мы используем cookie-файлы и сервис Яндекс.Метрика. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь на обработку файлов, используемых сервисом.