- 0 + ч/б
6+

Фестиваль историй успеха обучающихся и Всероссийская интерактивная выставка достижений обучающихся в области культуры, науки и спорта

Фестиваль историй успеха обучающихся и Всероссийская интерактивная выставка достижений обучающихся в области культуры, науки и спорта

С 24 по 27 ноября 2021 года на площадке Всероссийского детского центра «Смена» (Краснодарский край, г. Анапа, п. Сукко) состоится Фестиваль историй успеха обучающихся, осваивающих дополнительные общеразвивающие программы, «Открытия – 2030» и Всероссийская интерактивная выставка достижений обучающихся в области культуры, науки и спорта – «Открытия – 2030».

Организатор фестиваля и выставки – Министерство просвещения Российской Федерации и ФГБОУ ДО «Федеральный центр дополнительного образования и организации отдыха и оздоровления детей».

Цель данного мероприятия – выявление и сопровождение одаренных детей, проявивших особые достижения в области культуры, науки и спорта, по результатам освоения дополнительных общеразвивающих программ; распространение историй их успеха.

Условия отбора:

  • участие во Всероссийской интерактивной выставке;
  • особые достижения в области науки, культуры и спорта по итогам освоения дополнительных общеразвивающих программ;
  • возраст 12-18 лет.

Материалы принимаются до 15 октября 2021 года.

Положение Скачать *.pdf

Опубликовано: 14.10.2021 в 16:10
X

Не нашли то, что искали? Напишите нам!

Написать