- 0 + ч/б
6+

Информация о зачислении учащихся на программы дополнительного образования на 2020/2021 учебный год в центре "Лапландия"

Информация о зачислении учащихся на программы дополнительного образования на 2020/2021 учебный год в центре

В связи с введением на территории Мурманской области персонифицированного дополнительного образования приём заявлений осуществляется через Портал ПФДО Мурманской области https://51.pfdo.ru/.

Как записаться на обучение:

  1. Получить сертификат дополнительного образования и активизировать его. О том, как это сделать, можно узнать на Портале ПФДО Мурманской области в разделе «Как получить сертификат».

  2. Найти нужную дополнительную общеобразовательную общеразвивающую программу на Портале ПФДО Мурманской области через раздел «Навигатор». Нажать на кнопку «Записаться». Заявка будет принята в обработку.

  3. Заполнить документы для зачисления (в том числе, заявление и согласие на обработку данных). Шаблоны документов размещены на сайте центра «Лапландия» в разделе «Для родителей» https://www.laplandiya.org/dlya-roditelej/

  4. В связи с принятыми мерами по недопущению распространения коронавирусной инфекции на территории Мурманской области вы можете направить документы по электронной почте. Адреса электронной почты подразделений размещены на сайте учреждения в разделе «Контакты» https://www.laplandiya.org/contacts.html.

Для получения более подробной информации вы можете обращаться в учебный отдел центра «Лапландия» по телефону 8 (8152) 43-65-33 или к методистам структурных подразделений.

Контакты структурных подразделений центра «Лапландия»:

  • Детский технопарк «Кванториум-51» - 41-09-91;

  • Региональный координационный центр по развитию естественнонаучного образования и детского туризма - 41-28-99;

  • Отдел гражданско-патриотического воспитания и социальных инициатив - 43-06-49;

  • Региональный центр художественно-эстетического творчества - 43-63-47;

  • Региональный центр физического воспитания и оздоровления детей - 41-10-50.

Опубликовано: 12.08.2020 в 12:53
X

Не нашли то, что искали? Напишите нам!

Написать