- 0 + ч/б
6+

Коллектив центра "Лапландия" поздравляет Александра Жолобова с 70-летием!

Коллектив центра

Александр Михайлович Жолобов работает в сфере образования уже 38 лет. Из них 12 лет он трудится в центре "Лапландия" в Региональном координационном центре по развитию дополнительного естественнонаучного образования и детского туризма.

За долгие годы добросовестной работы Александр Михайлович внес огромный вклад в развитие спортивного ориентирования и туристско-краеведческой деятельности обучающихся Мурманской области. Руководитель-профессионал, активный участник и организатор множества региональных соревнований по спортивному ориентированию.

С 1994 года он участник международного спортивного сотрудничества ориентировщиков стран Баренцева Евро/Арктического региона.

Александр Михайлович не стоит в стороне от экскурсионной работы с обучающимися, разрабатывая туристско-краеведческие маршруты, организуя экскурсии для ребят различного возраста по местам героической обороны Советского Заполярья в годы Великой Отечественной войны.

Коллега пользуется заслуженным авторитетом в профессиональном сообществе. За большой личный вклад в развитие системы дополнительного образования, физической культуры и спорта Мурманской области в 1997 году был награждён Почётной грамотой управления образования администрации Мурманской области, а в 2008 году - поощрен Благодарностью Губернатора Мурманской области.

В этот день коллектив центра "Лапландия" от всей души желает Александру Михайловичу долгих лет жизни, крепкого здоровья, сил и энергии для успешной реализации всех наших совместных идей и проектов!

Коллектив центра Коллектив центра Коллектив центра

Опубликовано: 10.06.2020 в 15:24
X

Не нашли то, что искали? Напишите нам!

Написать