- 0 + ч/б
6+

Педагог центра "Лапландия", Почетный работник сферы образования РФ Александр Жолобов выходит на заслуженный отдых

Педагог центра

Александр Михайлович Жолобов внес весомый вклад в развитие спортивного ориентирования и туристско-краеведческой деятельности обучающихся региона, проработав в системе образования с 1973 года.  

На протяжении многих лет Александр Михайлович на высоком профессиональном уровне проводил занятия, готовил будущих чемпионов, помогал сотням ребят становиться здоровее, выносливее, любознательнее.

Его труды были отмечены нагрудным знаком "Отличник физической культуры и спорта", Благодарностью Губернатора Мурманской области, Почетной грамотой Министерства образования и науки РФ. В 2017 году Александр Михайлович был удостоен звания "Почетный работник сферы образования Российской Федерации".

В центре "Лапландия" Александр Михайлович проработал более 13 лет, зарекомендовав себя как внимательный руководитель-профессионал, успешный организатор соревнований областного уровня, преданный своему делу сотрудник, доброжелательный коллега и мудрый наставник.
 
Коллектив центра "Лапландия" желает Александру Михайловичу крепкого здоровья, неиссякаемого запаса сил, вдохновения, насыщенных яркими событиями дней, успеха в делах и гармонии дома!  
 
Александр Михайлович, мы твердо уверены: все Ваши труды окупятся сторицей, и воспитанные Вами будущие чемпионы будут вспоминать Вас с огромной благодарностью, как и все мы!
Опубликовано: 07.12.2021 в 17:00
X

Не нашли то, что искали? Напишите нам!

Написать