- 0 + ч/б
6+

Коллектив центра «Лапландия» поздравляет с юбилеем педагога регионального центра художественно-эстетического творчества Алексея Владимировича Хотько!

Коллектив центра «Лапландия» поздравляет с юбилеем педагога регионального центра художественно-эстетического творчества Алексея Владимировича Хотько!

Уважаемый Алексей Владимирович! «Лапландия» вот уже почти 30 лет знает Вас, как профессионала своего дела и чуткого наставника.

За годы долгой и плодотворной работы в качестве педагога дополнительного образования Вы воспитали четырех мастеров спорта, шесть кандидатов в мастера и 30 разрядников. Вы подготовили многих победителей и призёров турниров разных уровней, инициировали и организовали десятки региональных мероприятий по танцевальному спорту, а Ваш танцевально-спортивный клуб «Лапландия» известен далеко за пределами области.

Кроме того, вот уже пять лет Вы являетесь президентом Федерации танцевального спорта города Мурманска и принимаете важные решения для множества юных талантливых северян.

Мы высоко ценим Ваши усилия по развитию массового спорта и спорта высоких достижений, а также Ваши действия, направленные на популяризацию танцевального спорта в Мурманской области, продвижение и сопровождение детей на их творческом пути. Примите слова искренней благодарности за Ваш достойный вклад в физическое развитие подрастающего поколения, за терпение и настойчивость в достижении целей. 

От всего сердца желаем Вам оставаться таким же высокопрофессиональным и харизматичным педагогом! Пусть Вам всегда сопутствует удача, а сердце переполняет вдохновение. Желаем стального здоровья, финансового благополучия и новых достижений!

Коллектив центра «Лапландия» поздравляет с юбилеем педагога регионального центра художественно-эстетического творчества Алексея Владимировича Хотько! Коллектив центра «Лапландия» поздравляет с юбилеем педагога регионального центра художественно-эстетического творчества Алексея Владимировича Хотько!

Опубликовано: 22.12.2020 в 18:22
X

Не нашли то, что искали? Напишите нам!

Написать