- 0 + ч/б
6+

Коллектив Мурманского областного центра образования «Лапландия» поздравляет с юбилеем Валентину Чапенко!

Коллектив Мурманского областного центра образования «Лапландия» поздравляет с юбилеем Валентину Чапенко!

Валентина Викторовна - бессменный руководитель детского объединения «Природа и творчество» (для детей с ОВЗ), педагог высшей квалификационной категории.

Уважаемая Валентина Викторовна!

Коллектив центра «Лапландия» поздравляет Вас с юбилеем и благодарит за многолетний добросовестный труд и профессионализм!

Вот уже более пятидесяти лет Вы успешно работаете в сфере образования, и это не может не восхищать. Творческие работы детей, созданные под Вашим руководством, завораживают.

И точно так же удивляют изменения, которые происходят в Ваших учениках – благодаря Вашему труду и любви к детям расцветают улыбки на лицах, ребята становятся увереннее в себе и обретают новые знания.

Есть такие понятия, над которыми не властно время: призвание, ответственность, дух созидания. И всё это присуще Вам в полной мере. 

Желаем Вам неисчерпаемых творческих идей, добра и тепла. Пусть во всех делах Вам сопутствуют удача, а здоровье и благополучие всегда будут на высоте! 

Коллектив Мурманского областного центра образования «Лапландия» поздравляет с юбилеем Валентину Чапенко! Коллектив Мурманского областного центра образования «Лапландия» поздравляет с юбилеем Валентину Чапенко!

Опубликовано: 20.04.2022 в 17:11
X

Не нашли то, что искали? Напишите нам!

Написать