- 0 + ч/б
6+

Центр «Лапландия» приглашает на «День открытых дверей»

Центр «Лапландия» приглашает на «День открытых дверей»

С 11 по 13 мая (с 17:00 до 20:00) «Лапландия» откроет свои двери для всех желающих познакомиться с учреждением, изучить палитру образовательных программ, получить ответы на интересующие вопросы и заполнить заявление на новый учебный год.

  • 11 мая пройдет запись  в  объединения «Регионального центра детско-юношеского туризма и краеведения», а также запись в объединения по естественнонаучному направлению «Биоквантум». Вас ждет разнообразная программа мастер-классов, включающая в себя эксперименты, исследования, ориентирование на местности.

  • 12 мая свои двери откроет «Региональный центр художественно-эстетического творчества» с показом выступлений творческих коллективов.

    Детский технопарк «Кванториум-51» представит мастер-классы по техническому творчеству, которые позволят поработать на лазерном оборудовании, поучаствовать в создании декоративного панно, посетить интерактивную выставку робототехники.

    Отдел гражданско-патриотического воспитания проведет мастер- классы по декоративно-прикладному творчеству и покажет выставку работ «Волшебная игла».

  • 13 мая будут организованы открытые занятия «Регионального центра физического воспитания». Обучающиеся центра продемонстрируют навыки владения приемами рукопашного боя, ребятам предоставится возможность поиграть в мини-футбол.

    Специалисты «Регионального центра детско-юношеского туризма и краеведения» проведут обучающие мастер-классы на территории «Лапландии», а «Отдел гражданско-патриотического воспитания» представит интерактивную площадку по военно-прикладной подготовке и выставку учебных макетов оружия.

Программа Скачать *.pdf

Опубликовано: 25.04.2022 в 17:32
X

Не нашли то, что искали? Напишите нам!

Написать