- 0 + ч/б
6+

Началась регистрация на Межрегиональный творческий конкурс для старшеклассников Российская Школа Фармацевтов

Началась регистрация на Межрегиональный творческий конкурс для старшеклассников Российская Школа Фармацевтов
Конкурс инициирован ГБОУ ВПО «Санкт-Петербургский государственный химико-фармацевтический университет» совместно с фармацевтической компанией МБНПК «Цитомед».
 
Конкурс направлен на профессиональную ориентацию молодежи, привлечение в фармацевтическую отрасль талантливых, целеустремленных, инициативных молодых специалистов, формирование отраслевого кадрового резерва, а также популяризацию среди молодежи научных знаний и достижений отечественной фармацевтической промышленности.
 
К участию в конкурсе приглашаются учащиеся 10-х классов общеобразовательных школ и студенты 1-го курса профессиональных образовательных организаций. По итогам финала конкурса определятся три победителя, которым будет предоставлена возможность бесплатного обучения в СПХФУ, либо именная стипендия, если они наберут проходной балл на бюджет.
 
Дополнительную информацию по вопросам организации и проведения конкурса можно получить по телефону 8 (800) 333-59-64, по электронной почте info@pharm-school.ru, а также на сайте http://pharm-school.ru.ос.
Опубликовано: 13.10.2022 в 11:02
X

Не нашли то, что искали? Напишите нам!

Написать