- 0 + ч/б
6+

Обучающиеся центра "Лапландия" награждены именной стипендией губернатора Мурманской области

Обучающиеся центра

Онлайн-церемония награждения одаренных детей и учащейся молодежи стипендиями Губернатора Мурманской области по итогам 2019-2020 года состоялась 22 декабря. 

«Поздравляю всех, кто добился успехов и является получателем стипендий. Вы только в начале жизненного пути, но уже достигли определенных результатов. Не останавливайтесь на этом и ничего не бойтесь. Всем желаю здоровья и настоящего драйва, – отметил Андрей Чибис. – Вы действительно являетесь примером для остальных ребят. И, конечно, огромное спасибо преподавателям и вашим родителям, потому что без их поддержки сложно добиться таких успехов». 

Среди лауреатов, удостоенных именной стипендии Губернатора за успехи в учебной и научной деятельности, - два обучающихся центра "Лапландия". Ярослав Сибиленко, обучающийся регионального координационного центра по развитию дополнительного естественнонаучного образования и детского туризма, а также Дарья Воронская, обучающаяся детского технопарка "Кванториум-51". Ребята получили именную стипендию в размере 37 тысяч рублей.

Всего в 2020 году премией Губернатора отмечено 123 человека, из них 6 получили премию "Олимп" в размере 100 тысяч рублей.

Опубликовано: 22.12.2020 в 20:45
X

Не нашли то, что искали? Напишите нам!

Написать