- 0 + ч/б
6+

Обучающиеся Мурманской области поучаствуют в онлайн-диалоге с Героями России

Обучающиеся Мурманской области поучаствуют в онлайн-диалоге с Героями России

С 5 по 21 мая в Мурманской области будет реализован региональный проект «Диалог с Героем», приуроченный к празднованию 75-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.

Этот проект позволит ребятам познакомиться с героями Российской Федерации и ветеранами Великой Отечественной войны, услышать воспоминания из детства и юности, узнать о подвигах и боевых заслугах. Формат общения также позволит ребятам задать вопросы гостю в прямом эфире.

Организаторами встреч являются Министерство образования и науки Мурманской области, региональное отделение ВВПОД «ЮНАРМИЯ» Мурманской области и центр «Лапландия».

Первая онлайн-встреча состоится 5 мая в 13.00. Ее героем станет ветеран Великой Отечественной войны Юрий Васильевич Шекуров.

Трансляция встреч будет осуществляться на стене официального сообщества Министерства образования и науки Мурманской области в социальной сети «Вконтакте» (https://vk.com/minobr51), а также в аккаунте центра "Лапландия" в Инстаграме (https://www.instagram.com/laplandiya51/).

Опубликовано: 05.05.2020 в 12:16
X

Не нашли то, что искали? Напишите нам!

Написать