- 0 + ч/б
6+

Педагоги центра «Лапландия» примут участие в региональном этапе Всероссийского конкурса профессионального мастерства работников сферы дополнительного образования «Сердце отдаю детям»

Педагоги центра «Лапландия» примут участие в региональном этапе Всероссийского конкурса профессионального мастерства работников сферы дополнительного образования «Сердце отдаю детям»

Региональный этап Всероссийского конкурса проходит с 25 мая по 5 июня 2020 года. Победители институционального этапа конкурса Надежда Багаева и Сергей Халецкий представят центр «Лапландия» в номинациях «Педагог дополнительного образования» (художественная направленность) и «Профессиональный дебют».

На институциональном этапе конкурс в номинации «Педагогический дебют» проходил в два этапа. В заочном туре педагоги представляли эссе и образовательный проект. Очный этап включал в себя презентацию опыта «У меня это хорошо получается» и проведение открытого занятия с применением современных гаджетов.

Педагоги, участвовавшие в институциональном этапе конкурса в номинации «Сердце отдаю детям», готовили «Педагогическое послание профессиональному сообществу» и открытое занятие «Ознакомление с новым видом деятельности в соответствии с дополнительной общеобразовательной программой».

Для участия в региональном этапе педагоги подготовили профессиональное портфолио, которое включало в себя визитную карточку и сведения о результативности и качестве реализации программы за три года. Также они готовили видеообращение «Мое педагогическое послание профессиональному сообществу» и конспект занятия «Ознакомление с новым видом деятельности по дополнительной общеобразовательной программе».

Педагогический коллектив учреждения желает педагогам удачи и творческих успехов!

Педагоги центра «Лапландия» примут участие в региональном этапе Всероссийского конкурса профессионального мастерства работников сферы дополнительного образования «Сердце отдаю детям» Педагоги центра «Лапландия» примут участие в региональном этапе Всероссийского конкурса профессионального мастерства работников сферы дополнительного образования «Сердце отдаю детям»

Опубликовано: 25.05.2020 в 16:09
X

Не нашли то, что искали? Напишите нам!

Написать