- 0 + ч/б
6+

Педагоги Мурманской области стали лауреатами Всероссийского открытого конкурса дополнительных общеобразовательных программ «Образовательный ОЛИМП»

Педагоги Мурманской области стали лауреатами Всероссийского открытого конкурса дополнительных общеобразовательных программ «Образовательный ОЛИМП»

Он проводился в марте 2019 года Московским государственным технологическим университетом «СТАНКИН» с целью повышения качества программно-методического обеспечения дополнительного образования детей в соответствии с современным уровнем развития науки, техники, культуры и производства.

В мероприятии приняли участие 412 человек – педагоги дополнительного образования, методисты, руководители технических и творческих объединений.

На конкурс поступили 295 дополнительных общеобразовательных общеразвивающих программ из 58 субъектов Российской Федерации. Из них 6 авторов Мурманской области стали лауреатами различных степеней в 6 номинациях, половину этих наград получили педагоги Мурманского областного центра дополнительного образования «Лапландия».

Напомним, региональный этап проводился Министерством образования и науки Мурманской области и центром дополнительного образования «Лапландия» с 14 января по 15 февраля 2019 года. На отбор было представлено 75 авторских программ по 6 направленностям из 10 муниципалитетов, 6 из которых были направлены в Москву для участия на всероссийском уровне.

Список победителей и призёров всероссийского конкурса Скачать *.pdf

Опубликовано: 09.04.2019 в 16:41
X

Не нашли то, что искали? Напишите нам!

Написать