- 0 + ч/б
6+

Приглашаем принять участие в Профориентационной программе для школьников «Энергогруппы «Надежная смена»

Приглашаем принять участие в Профориентационной программе для школьников «Энергогруппы «Надежная смена»

С 2007 года Благотворительным фондом «Надежная смена» совместно с АО «Системный оператор единой энергетической системы» реализуется специализированная Профориентационная программа для школьников «Энергогруппы «Надежная смена» – система подготовки специалистов для электроэнергетической отрасли, представляющая собой профориентацию школьников с целью их поступления в профильные вузы и дальнейшего трудоустройства в энергокомпании.

Программа проводится в дистанционном формате и включает в себя: спецкурс «Введение в специальность» (для 10 классов); дополнительные занятия по физике, математике и информатике (для 10-11 классов); участие в научно-практических конференциях, проектные задания; общение с работниками энергетических компаний в формате «Диалога на равных»; участие в Международном инженерном Чемпионате «CASE-IN». Школьная лига; участие в образовательных программах в профильных энергетических сменах во Всероссийских детских центрах «Орленок» и «Смена».

Ссылка на регистрацию: https://lk.case-in.ru/registration/2022/EnergyGroup.

Сайт: https://fondsmena.ru/project/ENERGYGROUP/.

Контактное лицо: Удод Виталина Сергеевна, ведущий специалист Благотворительного фонда «Надежная смена», тел. 8 (499) 348-18-07, energygroup@fondsmena.ru.

Опубликовано: 12.10.2022 в 16:10
X

Не нашли то, что искали? Напишите нам!

Написать