- 0 + ч/б
6+

В центре «Лапландия» прошел первый день открытых дверей

В центре «Лапландия» прошел первый день открытых дверей

11 мая детский технопарк «Кванториум-51» и Региональный центр детско-юношеского туризма и краеведения открыли свои двери для всех желающих больше узнать об особенностях обучения и образовательных программах.

Для гостей была организована разнообразная программа мастер-классов. Участники побывали в лаборатории нанотехнологий, провели исследование молочных продуктов, провели эксперименты в Биоквантуме, побывали в живом уголке и узнали больше про аквариумистику. Также ребята могли познакомиться с ориентированием в лабиринте, пройти этапы «Переправа по веревке с перилами», «Переправа по бревну с помощью горизонтального маятника», «Джунгли», учились вязать узлы, устанавливать палатки, укладывать рюкзак.

12 мая свои двери откроет «Региональный центр художественно-эстетического творчества». Для гостей будут организованы мастер-классы и тематические выставки, посвященные художественному творчеству (текстильный дизайн) и техническому творчеству. Также мастер-классы представит детский технопарк «Кванториум-51».

В центре «Лапландия» прошел первый день открытых дверей В центре «Лапландия» прошел первый день открытых дверей В центре «Лапландия» прошел первый день открытых дверей В центре «Лапландия» прошел первый день открытых дверей В центре «Лапландия» прошел первый день открытых дверей В центре «Лапландия» прошел первый день открытых дверей В центре «Лапландия» прошел первый день открытых дверей В центре «Лапландия» прошел первый день открытых дверей В центре «Лапландия» прошел первый день открытых дверей В центре «Лапландия» прошел первый день открытых дверей

Опубликовано: 12.05.2022 в 11:54
X

Не нашли то, что искали? Напишите нам!

Написать