- 0 + ч/б
6+

Идёт регистрация на участие в региональной научно-практической конференции «Дополнительное образование – территория возможностей для развития талантов и одаренности детей»

Идёт регистрация на участие в региональной научно-практической конференции «Дополнительное образование – территория возможностей для развития талантов и одаренности детей»

Мероприятие пройдёт 17 декабря 2019 года в Мурманском областном центре дополнительного образования «Лапландия».

В рамках конференции состоится пленарное заседание, на котором будут рассмотрены стратегические вопросы организации работы с одарёнными детьми в системе дополнительного образования Мурманской области.

Также педагоги смогут принять участие в работе интерактивных площадок: открытой дискуссии педагогов дополнительного образования «Талантливый педагог – успешный ребенок», панельной дискуссии «Одаренный ребенок: индивидуальная образовательная траектория сопровождения и развития» между представителями общего и дополнительного образования, высшей школы и родительской общественности.

На трёх педагогических площадках образовательные организации представят лучшие практики по работе с одарёнными детьми с ОВЗ, с детьми с повышенными образовательными потребностями, расскажут о возможностях лабораторий проектной деятельности как современных средствах интеллектуального развития.

К участию приглашаются руководители и заместители руководителей организаций дополнительного образования, специалисты органов местного самоуправления, осуществляющих управление в сфере образования, педагоги дополнительного образования.

Для участия в конференции необходимо перейти по ссылке https://forms.gle/SUKB8XSQu8XrxHJK6 и заполнить все поля регистрационной формы. Регистрация закончится 16 декабря в 17.00.

Более подробную информацию о работе конференции можно получить по телефону 8(8152)43-65-33.

Программа конференции Скачать *.pdf

Опубликовано: 12.12.2019 в 12:32
X

Не нашли то, что искали? Напишите нам!

Написать