- 0 + ч/б
6+

С прискорбием сообщаем об уходе из жизни нашей коллеги, замечательного педагога Ольги Николаевны Патрикеевой.

С прискорбием сообщаем об уходе из жизни нашей коллеги, замечательного педагога Ольги Николаевны Патрикеевой.

Её уход стал огромной утратой для всех, кто знал и любил её.

Ольга Николаевна посвятила свою жизнь делу воспитания подрастающего поколения. Её профессиональные качества, любовь к детям и преданность своему делу были примером для многих педагогов. С 2017 года Ольга Николаевна работала в детском технопарке «Кванториум». Благодаря её усилиям сотни кванторианцев получили необходимые инженерные знания и навыки, нашли свое призвание и научились творчески мыслить. Её занятия всегда проходили интересно и увлекательно. Они были наполнены теплом и заботой.

Мы скорбим вместе с родными и близкими Ольги Николаевны. Пусть память о ней останется светлой и вдохновляющей для всех нас.

Воспитанники, родители, весь коллектив Центра «Лапландия» выражают искренние соболезнования родным и близким Ольги Николаевны!

Опубликовано: сегодня в 05:55 PM
X

Не нашли то, что искали? Напишите нам!

Написать