- 0 + ч/б
6+

Северян приглашают принять участие в конкурсе Всероссийского фестиваля #ВместеЯрче

Северян приглашают принять участие в конкурсе Всероссийского фестиваля #ВместеЯрче

Федеральный оргкомитет Всероссийского фестиваля #ВместеЯрче приглашает обучающихся 1-11 классов и студентов 1-2 курсов профессиональных образовательных организаций принять участие в конкурсе творческих, проектных и исследовательских работ.

Конкурс проводится по трём номинациям:

1) для обучающихся 1-4 классов «Конкурс рисунков и плакатов» (по любой из двух тем на выбор участника): «Чистая энергия и экологически чистые автомобили» или «Новые знаки для газовых и электромобилей»;

2) для обучающихся 5-9 классов «Конкурс сочинений на тему бережного отношения к энергетическим ресурсам и окружающей природной среде» в рамках Всероссийского конкурса сочинений*;

3) для обучающихся 10-11 классов и 1-2 курса профессиональных образовательных организаций «Конкурс творческих и исследовательских кейс-проектов» (по любой из двух тем на выбор участника): «Инновационная городская инфраструктура для электротранспорта» или «Организация «умного» энергосберегающего освещения «свободные руки» на городских энергетических объектах».

Для участия в Конкурсе (кроме номинации «Сочинение»*) необходимо:

  • загрузить работу на сайт Конкурса по ссылке http://s.vmesteyarche.ru через личный кабинет;
  • направить в адрес ГАУДО МО «МОЦДО «Лапландия» анкету-заявку и согласия на обработку персональных данных педагогических работников и обучающихся (в электронном виде – по адресу omr@laplandiya.org; либо на бумажном носителе по адресу: 183031, г. Мурманск, пр-т Героев-Североморцев, д. 2 (с указанием «Конкурс «#ВместеЯрче»).

Обращаем Ваше внимание! Рисунки и плакаты, загруженные на сайт Конкурса до 3 сентября 2019 года, могут быть рекомендованы к участию в региональной выставке в рамках Всероссийского фестиваля #Вместе ярче в Мурманской области, который состоится 6 сентября 2019 года на базе ГАУДО МО «МОЦДО «Лапландия». На выставке планируется проведение зрительского голосования и вручение «Приза зрительских симпатий» (ценные призы и подарки предоставляются партнерами и спонсорами фестиваля).

*Участие в конкурсе сочинений регламентируется отдельным положением.

Положение о проведении конкурса Скачать *.pdf

Опубликовано: 29.05.2019 в 14:59
X

Не нашли то, что искали? Напишите нам!

Написать