- 0 + ч/б
6+

В центре «Лапландия» весело встретили начало каникул

В центре «Лапландия» весело встретили начало каникул

В минувший понедельник более двухсот юных мурманчан приняли участие в театрализованном празднике «Первоклассные каникулы: в поисках пятерки».

Ребята подружились с инопланетными гостями – роботами Зиной и Инной, совершили путешествие по галактике, проверили свои знания, узнали много нового и в конце концов помогли двум нерадивым школьникам – Саше и Маше – отыскать пропавшую из дневника пятёрку.

В празднике приняли участие обучающиеся всех творческих коллективов «Лапландии». Больше часа в зрительном зале не смолкал детский смех: мальчишки и девчонки с удовольствием участвовали в играх, конкурсах, повторяли кричалки, отгадывали загадки, помогали капитану волшебного звездолёта управлять космическим кораблём и аплодировали зажигательным песням и танцам.

Подобные театрализованные шоу-программы для школьников города уже стали доброй традицией. На весенних каникулах состоится новый праздник, а в декабре и январе «Лапландия» приглашает всех на увлекательные новогодние представления. Подробная информация о «ёлках» будет опубликована на сайте центра и в официальном паблике ВКонтакте.

Театрализованный праздник «Первоклассные каникулы: в поисках пятерки» Театрализованный праздник «Первоклассные каникулы: в поисках пятерки» Театрализованный праздник «Первоклассные каникулы: в поисках пятерки» Театрализованный праздник «Первоклассные каникулы: в поисках пятерки» Театрализованный праздник «Первоклассные каникулы: в поисках пятерки» Театрализованный праздник «Первоклассные каникулы: в поисках пятерки» Театрализованный праздник «Первоклассные каникулы: в поисках пятерки» Театрализованный праздник «Первоклассные каникулы: в поисках пятерки»

Опубликовано: 29.10.2019 в 09:00
X

Не нашли то, что искали? Напишите нам!

Написать