- 0 + ч/б
6+

Памяти Геннадия Семёновича Казанина

Памяти Геннадия Семёновича Казанина
Администрация и сотрудники центра «Лапландия» выражают искренние соболезнования родным, близким, коллегам и друзьям в связи с уходом из жизни Геннадия Семёновича Казанина, генерального директора ОАО «Морская арктическая геологоразведочная экспедиция».
 
Геннадий Семёнович являлся Почётным полярником, доктором технических наук, академиком Российской академии естественных наук, лауреатом Премии Правительства Российской Федерации в области науки и техники, заслуженным геологом, одним из ведущих специалистов страны в области морской геофизики.
Благодаря Геннадию Семеновичу, его профессионализму, выдающимся человеческим качествам между нашим учреждением и возглавляемыми им ОАО «МАГЭ» и Ассоцией полярников Мурманской области сложились устойчивые и плодотворные отношения.
 
Геннадий Семёнович уделял много внимания работе с молодёжью и подготовке кадров для работы в Арктической зоне России. При его активной поддержке в нашем учреждении и регионе развивается детское движение «Юный полярник».
 
Мы всегда будем помнить Геннадия Семёновича как выдающегося организатора и общественного деятеля, отдавшего много сил, энергии и знаний развитию Кольского Заполярья.
Светлая память!
Опубликовано: 31.03.2020 в 19:20
X

Не нашли то, что искали? Напишите нам!

Написать