- 0 + ч/б
6+

В центре «Лапландия» продолжается региональный этап Всероссийского конкурса «Сердце отдаю детям»

В центре «Лапландия» продолжается региональный этап Всероссийского конкурса  «Сердце отдаю детям»

Вчера педагоги центра «Лапландия» провели открытые занятия в рамках Всероссийского конкурса профессионального мастерства работников сферы дополнительного образования «Сердце отдаю детям».

На занятии по мини-футболу Халдун Нуриев познакомил ребят с техникой ведения и остановки футбольного мяча, и провел подвижную игру «Волчий хвост». Упражнения, используемые на занятии, были направлены на развитие координационных способностей, ловкости, особое внимание уделялось развитию быстроты реакции на движущийся объект.

Юлия Савенко провела занятие по промышленному дизайну, на нем обучающиеся работали с программным обеспечением для дизайна и редактирования изображений — Adobe Photoshop: нарисовали своих любимых героев мультипликационных фильмов и познакомились с основами печати рисунков на 3D принтерах.

Многие ребята настолько заинтересовались предметом занятий, что захотели записаться на программы в следующем учебном году.

В центре «Лапландия» продолжается региональный этап Всероссийского конкурса  «Сердце отдаю детям» В центре «Лапландия» продолжается региональный этап Всероссийского конкурса  «Сердце отдаю детям» В центре «Лапландия» продолжается региональный этап Всероссийского конкурса  «Сердце отдаю детям» В центре «Лапландия» продолжается региональный этап Всероссийского конкурса  «Сердце отдаю детям»

Опубликовано: 21.05.2021 в 14:52
X

Не нашли то, что искали? Напишите нам!

Написать