- 0 + ч/б
6+

В центре «Лапландия» прошел третий день открытых дверей

В центре «Лапландия» прошел третий день открытых дверей

13 мая череда Дней открытых дверей завершилась встречей со специалистами «Отдела гражданско-патриотического воспитания и социальных инициатив», «Регионального центра физического воспитания», «Регионального центра детско-юношеского туризма и краеведения».

Гости могли посетить открытые занятия по рукопашному бою, мини-футболу, поучаствовать в мастер-классе по военной подготовке.

Также ребята побывали на интерактивной площадке по военно-прикладной подготовке, посетили выставку учебных макетов оружия.

Участники узнали о том, что такое ориентирование в лабиринте, прошли этапы «Переправа по веревке с перилами», «Переправа по бревну, с помощью горизонтального маятника», «Джунгли», «Бивак», учились вязать узлы, устанавливать палатки, укладывать рюкзаки.

В центре «Лапландия» прошел третий день открытых дверей В центре «Лапландия» прошел третий день открытых дверей В центре «Лапландия» прошел третий день открытых дверей В центре «Лапландия» прошел третий день открытых дверей В центре «Лапландия» прошел третий день открытых дверей В центре «Лапландия» прошел третий день открытых дверей В центре «Лапландия» прошел третий день открытых дверей В центре «Лапландия» прошел третий день открытых дверей В центре «Лапландия» прошел третий день открытых дверей В центре «Лапландия» прошел третий день открытых дверей

Опубликовано: 16.05.2022 в 15:52
X

Не нашли то, что искали? Напишите нам!

Написать