- 0 + ч/б
6+

В центре «Лапландия» прошла встреча с депутатом Совета депутатов Любовью Лычкиной

В центре «Лапландия» прошла встреча с депутатом Совета депутатов Любовью Лычкиной

В своем выступлении Любовь Сергеевна проанализировала ситуацию в мире и рассказала о России и ее миссии в условиях новой реальности.

В ходе встречи были озвучены успехи нашей страны за последние 20 лет, а также национальные цели и приоритеты государства, связанные с реализацией нацпроектов.

Особое внимание было уделено достижениям и ключевым проектам развития Мурманской области. Любовь Сергеевна отметила, что с 2019 года в нашем регионе были успешно реализованы мероприятия по 12 национальным проектам, включая здравоохранение, образование, культуру, демографию, безопасные и качественные дороги и другие.

«Развивать города и повышать качество жизни северян – основа стратегического плана «На Севере – жить». Мурманская область никогда не станет депрессивным регионом. Она станет регионом молодежи, больших проектов и перспектив», – резюмировала свое выступление депутат.

Она также напомнила, что марте в России пройдут выборы президента, от участия в которых зависит дальнейший путь развития страны.

Встреча вызвала живой интерес среди сотрудников центра. Любовь Сергеевна ответила на самые острые вопросы, касающиеся Мурманска и области.

Директор центра Сергей Кулаков призвал коллег проявлять активную гражданскую позицию и не оставаться равнодушными к проблемам родного края.

«Центр «Лапландия» является ведущим учреждением системы дополнительного образования, которое успешно реализует 4 федеральных проекта в рамках национального проекта «Образование». Команда центра всегда готова вносить свой посильный вклад в развитие и процветание родной Мурманской области», – подчеркнул он.

В центре «Лапландия» прошла встреча с депутатом Совета депутатов Любовью Лычкиной В центре «Лапландия» прошла встреча с депутатом Совета депутатов Любовью Лычкиной

Опубликовано: 05.03.2024 в 18:49
X

Не нашли то, что искали? Напишите нам!

Написать