- 0 + ч/б
6+

В кино за 75 рублей: «Союзмультфильм» приглашает на просмотр мультфильма «Суворов. Великое путешествие»

В кино за 75 рублей: «Союзмультфильм» приглашает на просмотр мультфильма «Суворов. Великое путешествие»

АО «Киностудия «Союзмультфильм» организована социально значимая акция – просмотр мультфильма «Суворов. Великое путешествие» по льготным ценам для организованных групп школьников в период с 10 мая 2022 года и до окончания срока проката. Прокат мультфильма будет осуществлен в кинотеатрах – партнерах акции по специальной цене 75 рублей за 1 билет. 

Кинотеатры в Мурманске: "Галактика" (Рогозерская, д.4, ТРК Плазма), "Кронверк Синема", ТЦ "Форум" (Кольский проезд, дом 134), "Мираж Синема"(Кольский пр., д. 158/1 ТРК "Северное Нагорное"), "Мираж Синема" (пр. Ленина, д.32, ТРЦ "Мурманск Молл"). Полный список кинотеатров – партнеров акции: https://storage.yandexcloud.net/rdsh/uploads/46/455d61f1a6c3e5f58c74b4a7645333.pdf.

Увлекательный приключенческий сюжет мультфильма развернется на фоне знаменитых исторических событий Швейцарского похода легендарного полководца Александра Суворова. Главных героев картины озвучили такие известные актеры как Константин Хабенский, Филипп Киркоров, Антон Макарский, Юлия Рутберг, Анна Ардова и др.

Дополнительная информация об участии в акции организованных групп учащихся доступна по ссылке www.centpart.ru/film/3065/.

Для получения билетов по специальной цене на просмотр фильма «Суворов: Великое путешествие» необходимо:

  • Соберите группу учеников в количестве от 10 человек в сопровождении одного или нескольких педагогов и/ или родителей (для сопровождающих цена также составит 75 рублей).
  • Выберите удобный для вас кинотеатр из списка, а также дату и время сеанса фильма «Суворов: Великое путешествие».
  • Не менее чем за сутки до начала выбранного сеанса свяжитесь с представителем кинотеатра по электронной почте или телефону, согласуйте дату и время сеанса, отправьте сотруднику кинотеатра сообщение по электронной почте с указанием необходимого количества билетов, номера или наименования вашей школы или любого другого общеобразовательного учреждения, а также ФИО и телефон сопровождающего/-их. В теме письма укажите «Льготные билеты для школьников».

  • После получения ответа и подтверждения брони приобретите забронированные билеты в кассе кинотеатра до начала сеанса.

  • Специальные условия действуют с 10 мая до конца проката фильма в кинотеатрах на сеансы, начинающиеся в интервале с 10:00 до 12:00. 

Пожалуйста, обратите внимание, что отдельные кинотеатры, в том числе указанные в списке, вправе отказаться от участия в акции.

Информация о просмотре фильма Скачать *.pdf

Опубликовано: 12.05.2022 в 17:11
X

Не нашли то, что искали? Напишите нам!

Написать