- 0 + ч/б
6+

В центре «Лапландия» 2021 год завершился встречей с Дедом Морозом и награждением сотрудников

В центре «Лапландия» 2021 год завершился встречей с Дедом Морозом и награждением сотрудников
Сотрудники центра собрались у главной лапландской елки, чтобы поприветствовать новогодних персонажей – Деда Мороза и Снегурочку, обменяться поздравлениями и вспомнить о достижениях обучающихся в уходящем году.
 
2021 год был щедрым и на успехи педагогов и специалистов центра - многие из них были отмечены федеральными и региональными благодарностями и наградами. В завершение года 12 сотрудников центра «Лапландия» были награждены грамотами и благодарственными письмами учреждения.
 
Почетными грамотами и благодарственными письмами учреждения за творческий подход к делу, высокий профессионализм, компетентность и успехи в организации и совершенствовании работы по дополнительному образованию были награждены методисты Анастасия Бибяева и Юлия Ширманова, педагоги дополнительного образования Нина Соколан, Сергей Утков, Валерия Борщова, Екатерина Кощиц.
 
Почетными грамотами учреждения за добросовестный труд, профессионализм, компетентность и высокие результаты в работе были награждены специалист по закупкам Галина Мухина, экономист Кристина Ратникова, гардеробщик Анна Добродомова, дежурный по общежитию Галина Рамазян, уборщик служебных помещений Надежда Соболева, рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту здания Владимир Макаров.
 
Кроме того, труд сотрудников центра был отмечен и на региональном уровне. Почетной грамотой Мурманской областной Думы за многолетний добросовестный труд и значительные успехи в организации и совершенствовании образовательной деятельности была награждена заведующая отделом организационно-массовой работы Юлия Литвинова.

В центре «Лапландия» 2021 год завершился встречей с Дедом Морозом и награждением сотрудников В центре «Лапландия» 2021 год завершился встречей с Дедом Морозом и награждением сотрудников В центре «Лапландия» 2021 год завершился встречей с Дедом Морозом и награждением сотрудников В центре «Лапландия» 2021 год завершился встречей с Дедом Морозом и награждением сотрудников В центре «Лапландия» 2021 год завершился встречей с Дедом Морозом и награждением сотрудников В центре «Лапландия» 2021 год завершился встречей с Дедом Морозом и награждением сотрудников В центре «Лапландия» 2021 год завершился встречей с Дедом Морозом и награждением сотрудников В центре «Лапландия» 2021 год завершился встречей с Дедом Морозом и награждением сотрудников В центре «Лапландия» 2021 год завершился встречей с Дедом Морозом и награждением сотрудников В центре «Лапландия» 2021 год завершился встречей с Дедом Морозом и награждением сотрудников В центре «Лапландия» 2021 год завершился встречей с Дедом Морозом и награждением сотрудников В центре «Лапландия» 2021 год завершился встречей с Дедом Морозом и награждением сотрудников

Опубликовано: 30.12.2021 в 12:36
X

Не нашли то, что искали? Напишите нам!

Написать