- 0 + ч/б
6+

Юные журналисты Мурманской области победили в столице Татарстана!

Юные журналисты Мурманской области победили в столице Татарстана!
В столице Татарстана завершился зимний этап Международного фестиваля юношеских СМИ и киностудий «Волжские Встречи-33*». Событие собрало более 500 юных журналистов из 65 делегаций, представляющих 33 региона России, а также Беларусь и Испанию.
 
На фестивале ребята имели возможность выбрать и побывать на 112 мастер-классах, творческих встречах, тренингах, обсуждениях. Они касались телевидения, кино, прессы, фотографии, блогинга, анимации, социальных медиа, а также личностного роста и лидерства.

За время фестиваля было снято более 50 теле-, киноработ и анимационных роликов, выпущена фестивальная газета «Братское Объединение Молодых Журналистов», подготовлена фотовыставка. Участники фестиваля смогли побывать с экскурсиями в музее-заповеднике «Остров-град Свияжск», в Раифском храмовом комплексе и в Казани.
 
Победу в престижной номинации «Профессии будущего» Международного фестиваля «Волжские Встречи» завоевала объединение «Основы журналистики» из города Кандалакша. 
 

Юные журналисты Мурманской области победили в столице Татарстана! Юные журналисты Мурманской области победили в столице Татарстана! Юные журналисты Мурманской области победили в столице Татарстана! Юные журналисты Мурманской области победили в столице Татарстана!

Опубликовано: 27.02.2023 в 15:28
X

Не нашли то, что искали? Напишите нам!

Написать