- 0 + ч/б
6+

О проведении Международного конкурса по естествознанию «Человек и природа»

О проведении Международного конкурса по естествознанию «Человек и природа»

12 апреля 2018 года проводится Международный конкурс по естествознанию «Человек и природа».

Региональным организатором конкурса является Региональный координационный центр по работе с одаренными детьми ГАУДО МО «МОЦДО «Лапландия».

Это конкурс, ориентированный на детей, увлекающихся изучением окружающего мира. Он позволит преподавателям расширить внеклассную работу по предметам естественнонаучного цикла. Основное направление содержания конкурса – человек и окружающий мир, взаимосвязь человека и природы, человека с окружающей действительностью.

Символ конкурса – рыжий лисёнок Чип. Любознательный Чип знакомится с нашей замечательной планетой Земля, посещая континент за континентом. Два года Чип изучал Евразию: в 2015 году путешествовал по Европе, в 2016 – по Азии. В 2017 году он посетил Северную Америку, а в 2018 году приглашает в увлекательное путешествие по Южной Америке.

Конкурс проводится непосредственно в образовательном учреждении для пяти возрастных категорий учащихся: 1-2, 3-4, 5-6, 7-8 и 9-10 классов.

С материалами предыдущих конкурсов можно подробно ознакомиться на сайте Центрального оргкомитета:www.konkurs-chip.ru.

Для участия в конкурсе необходимо в срок до 13 марта 2018 года направить Региональному организатору официальную заявку от образовательной организации с указанием количества участников по четырем возрастным категориям, общим количеством участников и информацией об ответственном за проведение конкурса с указанием контактного служебного и мобильного телефонов, электронной почты.

В 2018 году стоимость участия в конкурсе составляет 70 рублей (от оргвзноса освобождаются дети–сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей).

Заявку и копию квитанции направлять по электронной почте: rkcod@laplandiya.org.

Контактное лицо: Огурцова Галина Игоревна, старший методист, телефон/факс: 8-8152-43-46-70, мобильный телефон 8911-312-34-06.

Информационное письмо ЧИП Скачать *.pdf
Заявка ЧИП Скачать *.pdf
Квитанция ЧИП Скачать *.pdf

Опубликовано: 18.01.2018 в 16:02
X

Не нашли то, что искали? Напишите нам!

Написать