- 0 + ч/б
6+

О проведении Международного математического конкурса «Кенгуру–математика для всех»

О проведении Международного математического конкурса  «Кенгуру–математика для всех»

15 марта 2018 года проводится Международный математический конкурс «Кенгуру – математика для всех».

Организатором конкурса в России является Институт продуктивного обучения РАО. Непосредственное руководство проведением конкурса в России осуществляет Российский оргкомитет конкурса «Кенгуру» совместно с Центром технологии тестирования «Кенгуру плюс». Региональным организатором конкурса является Региональный координационный центр по работе с одаренными детьми ГАУДО МО «МОЦДО «Лапландия».

Конкурс проводится по пяти возрастным группам: 2, 3-4, 5-6, 7-8, 9-10 классы. Каждой группе будет предложен свой вариант заданий. Обучающиеся 11 классов не принимают участие в конкурсе.

С материалами конкурсов прошлых лет можно ознакомиться на сайте www.mathkang.ru.

Для участия в конкурсе необходимо в срок до 15 февраля 2018 года направить Региональному организатору официальную заявку от образовательной организации с указанием количества участников по пяти возрастным категориям, общим количеством участников и информацией об ответственном за проведение конкурса с указанием контактного служебного и мобильного телефонов

В 2018 году стоимость участия в конкурсе составляет 70 рублей (от оргвзноса освобождаются дети–сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей).

Заявку и копию квитанции направлять по электронной почте: rkcod@laplandiya.org.

Контактное лицо: Огурцова Галина Игоревна, старший методист, телефон/факс: 8-8152-43-46-70, мобильный телефон 8911-312-34-06.

Информационное письмо Кенгуру Скачать *.pdf
Заявка Кенгуру Скачать *.pdf
Квитанция Кенгуру Скачать *.pdf

Опубликовано: 11.02.2018 в 15:56
X

Не нашли то, что искали? Напишите нам!

Написать