- 0 + ч/б
6+

Состоялся финал Всероссийского проекта «Я познаю Россию. Прогулки по стране» РДШ

Состоялся финал Всероссийского проекта «Я познаю Россию. Прогулки по стране» РДШ

С 24 по 27 августа в Санкт-Петербурге прошел финал Всероссийского проекта «Я познаю Россию. Прогулки по стране» Российского движения школьников.

Участниками стали 260 ребят со всей страны – победители конкурса «Большая прогулка» и проекта «Школьный музей». Также участниками финала стала команда Кольской школы №2.

В первый день ребята приняли участие в торжественном открытии, на котором их поприветствовала Исполнительный директор Российского движения школьников Марина Мокшина. После участники проекта отправились на Классную встречу с Константином Мицкусом, Директором Департамента Исполнительной дирекции Русского географического общества (Штаб-квартира в Санкт-Петербурге).

Впереди ребят ждала обзорная экскурсия по Санкт-Петербургу и трехдневный круиз на теплоходе «Георгий Чичерин» на остров Валаам, где участники увидели Валаамский монастырь.

В круизе для ребят были проведены образовательные лекции и мастер-классы от ведущих экспертов в сфере туризма и музейной деятельности.

Состоялся финал Всероссийского проекта «Я познаю Россию. Прогулки по стране» РДШ Состоялся финал Всероссийского проекта «Я познаю Россию. Прогулки по стране» РДШ Состоялся финал Всероссийского проекта «Я познаю Россию. Прогулки по стране» РДШ Состоялся финал Всероссийского проекта «Я познаю Россию. Прогулки по стране» РДШ Состоялся финал Всероссийского проекта «Я познаю Россию. Прогулки по стране» РДШ

Опубликовано: 02.09.2022 в 15:58
X

Не нашли то, что искали? Напишите нам!

Написать