- 0 + ч/б
6+

В Мурманской области состоялся региональный форум «Мы – команда РДШ!»

В Мурманской области состоялся региональный форум «Мы – команда РДШ!»

Он проходил с 29 по 31 марта в Муниципальном ресурсном центре Российского движения школьников в Апатитах. В форуме приняли участие более 130 ребят из 9 муниципальных образований Мурманской области.

Все участники были поделены на три школы: «Школа лидера», «Школа управления проектами» и «Школа креатива».

Они побывали на "Классной встрече" с Любовью Шептухой — председателем РДШ Мурманской области. Открытый и доверительный диалог позволил активистам понять, как можно найти своё место в разнообразном, захватывающем и многообразном мире РДШ.

Также ребята приняли участие в тренинге «Мотивация добра. Тонкая грань между Мотивацией и поощрением», на котором узнали, что такое быть волонтером и узнали, как найти любимое дело. На спортивном турнире «Физкульт-РДШ» участники показали свою физическую подготовку и командный дух, на публичной встрече «Имидж молодёжи в социальных сетях» затронули актуальные проблемы репутации младшего поколения в глазах старшего.

Приятным дополнением для иногородних участников стало посещение одной из главных культурных достопримечательностей Апатитов – Центральной Модельной Библиотеки. Ее сотрудники провели увлекательную экскурсию, некоторым ребятам даже удалось погрузиться в мир VR-реальности.

В заключительный день участников ждала образовательная часть по трем школам форума и игра «Караоке баттл!». Ребята продемонстрировали свои вокальные способности и спели любимые песни. А эксперты Валерий Гнедой, Ирина Бельская и Юлия Томилова поделись своим опытом.

В Мурманской области состоялся региональный форум «Мы – команда РДШ!» В Мурманской области состоялся региональный форум «Мы – команда РДШ!» В Мурманской области состоялся региональный форум «Мы – команда РДШ!» В Мурманской области состоялся региональный форум «Мы – команда РДШ!»

Опубликовано: 07.04.2021 в 14:17
X

Не нашли то, что искали? Напишите нам!

Написать