- 0 + ч/б
6+

Творческая мастерская «Первый Новый год» в центре «Лапландия»

Творческая мастерская «Первый Новый год» в центре «Лапландия»

19 декабря в центре «Лапландия» прошли мероприятия творческой мастерской «Первый Новый год». В них приняли участие представители первичного отделения «Движения первых», наставники и ребята, которые только знакомятся с движением. 

Самые юные участники зарядились энергией и хорошим настроением на интерактивной новогодней программе в компании Деда Мороза, Снегурочки и сказочных героев, а затем отправились на мастер-классы от наставников детского технопарка «Кванториум» и отдела гражданско-патриотического воспитания и социальных инициатив центра «Лапландия». Ребята побывали в роли волонтеров и подготовили новогодние сувениры с пожеланиями и поздравлениями для участников специальной военной операции.

Юные гости мастерской также познакомились с ценностями и миссией Российского движения детей и молодежи «Движение первых» и узнали о том, какие возможности дает участие в мероприятиях организации.

Ребята с удовольствием провели время и в завершение поучаствовали в записи новогоднего поздравления.

Творческая мастерская «Первый Новый год» в центре «Лапландия» Творческая мастерская «Первый Новый год» в центре «Лапландия» Творческая мастерская «Первый Новый год» в центре «Лапландия» Творческая мастерская «Первый Новый год» в центре «Лапландия» Творческая мастерская «Первый Новый год» в центре «Лапландия» Творческая мастерская «Первый Новый год» в центре «Лапландия» Творческая мастерская «Первый Новый год» в центре «Лапландия»

Опубликовано: 21.12.2023 в 12:16
X

Не нашли то, что искали? Напишите нам!

Написать