- 0 + ч/б
6+

Приглашаем на праздник творчества и мастерства!!!

Приглашаем на праздник творчества и мастерства!!!

Государственное автономное учреждение дополнительного образования Мурманской области «Мурманский областной центр дополнительного образования «Лапландия» пришлашает обучающихся на занятия по дополнительным общеобразовательным программам в 2017/18 учебном году.

Образовательный процесс в учреждении осуществляется в одновозрастных или в разновозрастных объединениях дополнительного образования (в кружках, ансамблях, клубах, студиях, театрах, группах, секциях и других). Занятия проводятся по группам (всем составом объединения), звеньям, индивидуально в соответствии с дополнительной общеобразовательной программой.

Учреждение реализует дополнительные общеобразовательные программы в очной, очно-заочной формах обучения, в том числе, с применением электронного обучения, дистанционных образовательных технологий.

23 сентября в 15:00 состоится праздник детского творчества и мастерства. Все желающие ребята смогут принять участие в мастер-классах, интерактивных площадках, а также попробовать себя в различных образовательных программах.

 

Опубликовано: 22.04.2016 в 16:37
X

Не нашли то, что искали? Напишите нам!

Написать