- 0 + ч/б
6+

Работы участников из Мурманской области стали победителями в своих номинациях на Всероссийском конкурсе школьных музеев-2023!

Работы участников из Мурманской области стали победителями в своих номинациях на Всероссийском конкурсе школьных музеев-2023!

Завершился заочный тур финала Всероссийского конкурса школьных музеев-2023. По итогам оценки конкурсных работ участники из Мурманской области стали победителями в своих номинациях:

Мирон Еремин, МАДОУ г. Мурманска № 112 - в номинации «Музей образовательной организации этнографо-краеведческого профиля (дошкольники)».

Мария Кораблёва, Елена Кораблёва, Наталия Петрова, МАДОУ г. Мурманска № 112 - в номинации «Разработка методического материала по организации воспитательной и образовательной деятельности в музее образовательной организации» (раздел «Дополнительная общеобразовательная программа») за разработку программы «Русская изба».

Сергей Рогушин, МБОУ МАЛ, г. Мурманск - в номинации «Разработка методического материала по организации воспитательной и образовательной деятельности в музее образовательной организации» (раздел «Викторины, квесты, игры в музее») за краеведческую викторину «Места памяти Мурманской области».

Финал конкурса продолжит очный тур, который пройдет в онлайн-формате с 13 по 17 ноября. В нем примут участие школьники из Мурманской области: Никита Рахимов, Арина Давыденко (Мурманск), номинация «Экскурсовод музея образовательной организации военно-исторического профиля (10-11 классы)»; Кирилл Парфененко, Юрий Савченко (Мурманск), номинация «Музей образовательной организации комплексно-краеведческого профиля (8-9 классы)»; Марина Ващило (Апатиты), номинация «Музей образовательной организации, прочие профили (10-11 классы)».

Поздравляем победителей и желаем победы участникам очного тура финала!

Опубликовано: 14.11.2023 в 12:25
X

Не нашли то, что искали? Напишите нам!

Написать