- 0 + ч/б
6+

В центре «Лапландия» прозвенел последний звонок для выпускников регионального отделения РДШ

В центре «Лапландия» прозвенел последний звонок для выпускников регионального отделения РДШ

Выпускной Мурманского регионального отделения Общероссийской общественно-государственной детско-юношеской организации «Российское движение школьников» прошел 11 мая в Мурманской области впервые.

На торжественном выпускном встретились более 70 активистов РДШ из 7 муниципалитетов (Апатиты, Оленегорск, Мурманск, Ловозерский район, Кольский район, Канадалакшский район, ЗАТО Александровск) – обучающиеся 9-11 классов, обучающиеся начальной школы, педагоги, развивающие движение РДШ. 

Выпускники Мурманской области являются активными участниками Российского движения школьников. Все годы, проведённые в движении, были наполнены для них множеством интересных и ярких событий. 

Российское движение школьников - это пространство новых возможностей, которые открывают новые горизонты в любом интересном и полезном деле. В движении есть 4 важнейших направления, в котором ребята могут проявить себя и свои способности: информационно-медийное направление, направление личностного развития, гражданской активности, военно-патриотическое.

Участники выпускного РДШ увидели творческие номера, подготовленные ребятами, также состоялось торжественное награждение выпускников благодарственными письмами. 

Право дать последний звонок было предоставлено лидеру военно-патриотического направления детского совета РДШ, выпускнику 2022 года Илье Либерману и ученице 2 класса Наталье Шептухе.

В центре «Лапландия» прозвенел последний звонок для выпускников регионального отделения РДШ В центре «Лапландия» прозвенел последний звонок для выпускников регионального отделения РДШ В центре «Лапландия» прозвенел последний звонок для выпускников регионального отделения РДШ В центре «Лапландия» прозвенел последний звонок для выпускников регионального отделения РДШ В центре «Лапландия» прозвенел последний звонок для выпускников регионального отделения РДШ В центре «Лапландия» прозвенел последний звонок для выпускников регионального отделения РДШ В центре «Лапландия» прозвенел последний звонок для выпускников регионального отделения РДШ В центре «Лапландия» прозвенел последний звонок для выпускников регионального отделения РДШ В центре «Лапландия» прозвенел последний звонок для выпускников регионального отделения РДШ В центре «Лапландия» прозвенел последний звонок для выпускников регионального отделения РДШ В центре «Лапландия» прозвенел последний звонок для выпускников регионального отделения РДШ

Опубликовано: 12.05.2022 в 12:47
X

Не нашли то, что искали? Напишите нам!

Написать