- 0 + ч/б
6+

Юные экскурсоводы «Лапландии» встретились на очной сессии

Юные экскурсоводы «Лапландии» встретились на очной сессии

10-11 февраля 12 ребят из Мурманска и Печенгского района, обучающихся по программе «Школа экскурсовода», погружались в профессию.

На занятиях школьники получили знания и навыки, позволяющие составлять увлекательные экскурсии. Ребята изучили ряд тем из теории экскурсоведения, краеведения и музееведения, основы ораторского мастерства и многое другое.

Оживить теорию будущие экскурсоводы смогли на пешеходных экскурсиях по Коле и центру Мурманска. Ребята также заглянули в главные музеи этих городов и увидели, как работают профессионалы.

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Школа экскурсовода» реализуется в целях вовлечения обучающихся в общественно полезную научно-исследовательскую деятельность по изучению, охране и популяризации историко-культурного и природного наследия родного края средствами краеведения и музейного дела.

Юные экскурсоводы «Лапландии» встретились на очной сессии Юные экскурсоводы «Лапландии» встретились на очной сессии Юные экскурсоводы «Лапландии» встретились на очной сессии Юные экскурсоводы «Лапландии» встретились на очной сессии Юные экскурсоводы «Лапландии» встретились на очной сессии Юные экскурсоводы «Лапландии» встретились на очной сессии Юные экскурсоводы «Лапландии» встретились на очной сессии Юные экскурсоводы «Лапландии» встретились на очной сессии

Опубликовано: 13.02.2024 в 10:20
X

Не нашли то, что искали? Напишите нам!

Написать