- 0 + ч/б
6+

Гимназист из Кировска отправится на «Матч всех звёзд» Единой лиги ВТБ

Гимназист из Кировска отправится на «Матч всех звёзд» Единой лиги ВТБ

Попасть на «Матч всех звёзд» Единой лиги ВТБ, увидеть игру лучших – мечта многих начинающих баскетболистов. Школьная баскетбольная лига «КЭС-БАСКЕТ» третий сезон подряд воплощает её в жизнь. Поездки игроков чемпионата, получивших звание MVP, в Сочи и Санкт-Петербург прошли ярко и насыщенно.

В новом сезоне Школьная баскетбольная лига «КЭС-БАСКЕТ» вновь объявила конкурс, победители которого отправятся на «Матч Всех Звёзд». Из 137 игроков, ставших лучшими на региональном и федеральном этапах чемпионата, участие в нём приняли 34 баскетболиста.

Перед Новым годом Исполнительная дирекция выбрала 10 счастливчиков (5 юношей и 5 девушек), которых 17 февраля 2019 года в Москве на ВТБ Арене – Центральном стадионе «Динамо» ждёт яркое баскетбольное зрелище.

В их числе – игрок команды «ХИБИНЫ-БАСКЕТ» из Хибинской гимназии (г. Кировск) Глеб Айрола, который в сезоне 2017-2018 гг. стал обладателем звания MVP Чемпионата ШБЛ «КЭС-БАСКЕТ» СЗФО.

Региональный представитель Школьной баскетбольной лиги «КЭС-БАСКЕТ» в Мурманской области – центр дополнительного образования «Лапландия» поздравляет Глеба с победой, желает дальнейших успехов и ярких достижений в спорте и учёбе.

Опубликовано: 21.01.2019 в 14:23
X

Не нашли то, что искали? Напишите нам!

Написать