- 0 + ч/б
6+

Сборная Мурманской области по мини-футболу заняла третье место

Сборная Мурманской области по мини-футболу заняла третье место

С 4 по 8 февраля на «Фабрике футбола» в Санкт-Петербурге прошел второй этап Всероссийских соревнований «Оргхим - Первенство России по мини-футболу сезона 2019-2020 годов» в Северо-Западном федеральном округе среди команд девушек 2006-2007 годов рождения.

В соревнованиях приняла участие сборная команда девушек Мурманской области, в составе которой впервые выступала Валерия Никитина, воспитанница Николая Попинако, педагога областного центра дополнительного образования «Лапландия».

По итогам соревнований команда из Мурманской области заняла третье место. Это настоящий успех команды и заслуга всех игроков и тренеров.

Призы победителям и призерам соревнований вручали Анатолий Турчак, член Бюро Исполкома Российского футбольного союза, президент МРО "Северо-Запад" и Борис Вахрушев, первый вице-президент МРО "Северо-Запад".

Сборная Мурманской области по мини-футболу заняла третье место Сборная Мурманской области по мини-футболу заняла третье место Сборная Мурманской области по мини-футболу заняла третье место

Опубликовано: 12.02.2020 в 11:46
X

Не нашли то, что искали? Напишите нам!

Написать